воскресенье, 18 января 2015 г.

Покрывальце для Ванечки

Лоскутное одеялко: 120*60



Сказочный плед

Долго я собиралась с мыслями и силами, чтобы решиться на данный я бы даже сказала проект!
В итоге красота итогового варианта взяла верх над ленью и я решилась!Хочу похвастаться что получилось)


Подготовка продолжается...

Вдохновившись дугой, которую сшила в кроватку, о ней рассказывала здесь ! Я решилась на  развивающий коврик. Да еще и мужу уж очень понравилось помогать мне шить игрули))!!!


Ожидание или подготовка полным ходом!!!

Хочу рассказать как меня вдохновило ожидание моего малыша.Мне хотелось сделать все, что могу, а если нет то научиться))Времени у меня было как казалось много, но животик рос и его становилось все меньше! Все началось с бортиков в кровать , покупать не хотелось т.к. не могла найти что нравится, да и чем их наполняют меня тоже не устраивало!И попыхтев несколько дней, получилось то,что мне нравилось и хотелось)))


И понеслось) захотелось ещеееее, и так появились и кармашки). И чтобы уж совсем был весь бутерброд) подумав сшила вот такую замечательную дугу)

четверг, 15 января 2015 г.

Развивающая книжка "Замок принцессы"

Здравствуйте все, кто оказался на моей страничке! Я к Вам с книжечкой про маленькую принцессу, которая живет в своем сказочном замке! В замке есть все, о чем можно мечтать). Принцессу можно уложить спать, помочь  приготовить обед на кухнеискупать в ванне. Играя с такой книжечкой  ребенок будет отлично развивать свою фантазию и получит возможность разыграть различные жизненные ситуации.  



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...